Надежда

Семейный центр
  • Фрунзе, 96в — 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Московская (ул. Фурманова) 460 м

Рекомендую. На сегодняшний день, мы посещаем школу 1 год, ходим с 6 мес. Правильный подход к развитию и воспитанию детей. Данная школа отличается от всех остальных тем, что здесь разностороннее развитие детишек. Есть дисциплина, что чаще всего и вызывает негатив родителей. На своем опыте скажу, первые 2-3 занятия и малыш вливается и подхватывает темп очень быстро. Каждое действие квалифицированные педагоги могут обосновать, все очень логично и просто. Мамам в этой школе нужно работать, работать, поверьте уставать будете, но плоды Вас не заставят ждать. На моих глазах было достаточно звездочек детишек, которые стали выпускниками этой школы. Школа особенная, в Екатеринбурге таких мало, поэтому и отношение к ней особенное. Я как мама, протестировала ни одну школу, чаще всего сталкиваясь с тем, что формат обучения это просто развлечение ни к чему не обязывающее мам. Отмечу, что здесь занятия также проходят в формате совместных игр, под музыку, с мамами, но все это носит обучающий характер. Физическая нагрузка, танцы, лепка, рисование, логопед, сюжетно-ролевые игры - это польза, а если еще и с таким подходом как в школе "Надежда" это умноженная вдвое польза. Надежда Николаевна в меру строга и критична, и это правильно, она педагог, с большим опытом. Хвалит всех деток, любит их как своих. В нашей группе занимается несколько малышей, успехи потрясающие. И я (как большинство мам) понимаю, что ребенок "так и так" научится сидеть, говорить, рисовать и т.д., НО считаю , что все должно быть во время, а это требует времени и сил, сегодняшние требования к детям в садиках, школах высоки, к успешным детям нужен индивидуальный подход. Мамочки, если есть вопросы, я готова ответить.