Надежда

Семейный центр
  • Фрунзе, 96в — 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Московская (ул. Фурманова) 460 м

Совершенно случайно (ждала своего ребенка от репетитора в соседнем кабинете), оказалась свидетелем просто вопиющего, на мой взгляд, занятия с маленькой девочкой, где то 3.5 годика. Не могу не написать отзыв. Сначала все шло тихо-мирно, далее у малышки что то не получилось, и на неё начала "педагог" орать. "Ты что глухая что ли?", "не понимаешь меня?", "бери карандаш я сказала, ослепла, цвета не видишь?", "всё в лялечках ходишь, я тебе помогу повзрослеть!", все это выкрикивалось со злостью и остервенением, ребенок рыдал. Поорав на ребёнка минут 10, "чудо -педагог" продолжила занятие, причем её совершенно не смутило что девочка продолжала плакать. Ещё заставила её проговорить фразу "Я плохо занимаюсь", но это уже ближе к концу занятия. Возможно, мама ребенка не знает (привел дедушка), как над её девочкой издеваются, потому что другими словами это занятие не назовешь. Может она увидит этот отзыв и задумается о смене школы развития, благо сейчас выбор большой, ну или хотя бы сменит педагога в данной школе.