Надежное плечо

Центр помощи должникам
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 68 — 208, 213 офис; 2 этаж
  • Гагарина 330 м

Был должен в районе 800 тысяч рублей банкам и микрофинансовым организациям, коллекторы звонили каждый божий день. Обратился в "Надежное плечо", приехал прямо в офис за помощью, где и заключили договор. Здесь мне пообещали избавить меня от долгов и разобраться с коллекторами, сумму за услуги запросили вполне гуманную. Уже через неделю звонки прекратились, а еще через месяц я был объявлен банкротом на полностью законных основаниях. При этом могу спокойно выезжать за границу и за свое имущество больше не беспокоюсь, юристы отлично сработали!

Здравствуйте,Матвей ! Рады были Вам помочь.Благодарим за оставленный отзыв и рекомендации о нашей компании.

Наша миссия-избавить население от долгов. Поздравляем Вас с правильным решением.Мы уже 15 лет работаем для вас !