НадиН

Студия событий
  • Закрыто до 10:00

Ребята! Большое спасибо вам за доверие и за такой душевный отзыв. Попутного ветра и семи футов под килем вашему кораблю))

Выражаем благодарность Надежде за добросовестную работу! Очень профессионально и со вкусом был оформлен свадебный зал! Мы и наши гости получили яркие впечатления от праздника благодаря красивой и уютной обстановке. Надежда, большое Вам спасибо!

С уважением,

Дмитрий и Юлия (17.02.17)

Дмитрий и Юлия, благодарю за тёплые слова. Счастья и благополучия вашей семье!

Очень классно, украсили всю сцену, банкетный зал, стильно и красиво , ничего лишнего все современно. Понравилась оперативность и самостоятельность.

Спасибо Вам за доверие и за Ваш отзыв. Было приятно посотрудничать))

Рекомендую компанию Надин для оформления бала, конкурса, свадьбы, дня Рождения. Очень стильно, красиво и со вкусом украшают заведения! Несколько раз сотрудничали и все было выполнено на 100%. Все четко по времени. Очень порядышные ребята. 2 раза оставляли вещи и они возвращали. И очень бдительные!

Эльвира, спасибо за такой душевный отзыв, нам очень приятно)) Будем рады дальнейшей совместной работе.

вот..решила прикрепить фото с работой Надежды. Это только стол жениха и невесты. Еще были двойные банты на стульях + шары с гелием под потолком + декор на столах.

Мика написала 2 отзыва об этом месте