НадиН

Студия событий

"На сколько важна атмосфера декораций когда у вас долгожданная тематическая свадьба?" - спросите вы.

И я, как участница, как невеста, а ныне уже жена, отвечу "Наше настроение зависело от этого!!!!"

Надежда! Я искренне рада, что от нас отказались другие декораторы ( как бы нелепо это не звучало), ибо объем работы и нашей задумки их пугал. Я от всего своего маленького и черствого сердца вас ( и кстати мой муж тоже) благодарю!!! То, как вы умудрились оформить наш корабль... Вы-талант! Гости сфотографировались в каждом углу, пол вечера смотрели на оформление, а не на нас ( А ведь именно молодожены должны являться центром внимания).

Те, кто еще сомневается, нанимать ли Надежду и ее команду как декоратора спешу прокричать "Оставьте сомнения, она знает лучше вас, что вы хотите от вечера!" Ведь Надежда не только воплотила наши задумки в реальность, но еще и смогла корректно и грамотно отстоять наши интересы в оформлении перед лицом кафе.

Итог: наша свадьба запомнилась всем и каждому участнику, а Надежда запомнилась нам как амбассадор своего дела! Рекомендую!!!

Ребята! Большое спасибо вам за доверие и за такой душевный отзыв. Попутного ветра и семи футов под килем вашему кораблю))