НАДЁЖНЫЙ РИЭЛТОР

Агентство недвижимости
  • Шейнкмана, 20 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 360 м

Мы обратились в "Надежный риэлтор" с целью купить квартиру для моей дочери в определенном районе Екатеринбурга. Агентство выбрали по рекомендации знакомых.
Покупка квартиры - шаг серьезный. Опыта у нас в такого рода делах не было, юридического образования нет, подводных камней не знаем, да и живу я сама в другом городе - в Екатеринбург не наездишься. Самим нам эту сделку было бы не осилить, однозначно!
От агентства с нами работала риэлтор Оля Дубровина. Профессионал своего дела, она очень добросовестно выполняет свою работу.
Оля все вела сама. Предложила несколько квартир на выбор, помогла определиться. Помогла с торгом (цену снизили на 130 тыс.!). Если возникали вопросы юридического характера, мы быстро получали грамотную консультацию. Оля встречалась со специалистами банков, присылала возможные варианты ипотеки (у нас были некоторые ограничения при выборе). Решала даже такие вопросы, которые не входят в ее обязанности - например, как перевести деньги в другой город без комиссии.
Нам осталось только выбрать из предложенных вариантов - квартиру и банк и приехать с документами на сделку.
Я очень благодарна лично Оле и в целом агентству "Надежный риэлтор".
Рекомендую!!!