Nadommebel

Интернет-магазин мебели
  • Полежаевой, 10а — 409 офис; 4 этаж
  • Колмогорова 180 м

Сын наконец-то дорос до отдельной комнаты! Со всей ответственностью мы подошли к обустройству детской. Отдельным вопросом стал выбор качественной мебели (как говорится, все лучшее - детям!). С ребенком достаточно трудно долго ходить по магазинам, тем более по мебельным, где его нечем особенно отвлечь. Поэтому покупку решено было совершить через интернет. Пару дней я просматривала варианты, читала, сравнивала, думала). В итоге, выбрала симпатичный диван «Мишку» в этом интернет-магазине. Он раскладывается посредством выката вперед. В целом – комфортный и веселый наш новый друг! Выбирать модель было очень приятно и удобно – на сайте представлено подробное описание товара и качественные фото. Также можно выставить фильтры поиска, что значительно облегчает выбор. В процессе изучения возникало несколько вопросов, я звонила по телефону, но трубку брали не всегда – пару раз пришлось перезванивать через некоторое время. В итоге мне все рассказали и на все ответили. Заказ привезли с небольшим опозданием (чуть больше часа). Собрали быстро. В собранном виде наш Мишка мне очень понравился! А сын, придя из садика просто визжал от восторга! Магазин хороший и надежный, за новой мебелью теперь только сюда:)