Наф Наф

Автомоечный комплекс
  • Ясная, 2 — -1 этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Отличная мойка! Долго собиралась помыть моторный отсек (Mitsubishi Lancer x), каждый раз оттягивала момент, начитавшись страшных историй о том, что с машиной могут возникнуть проблемы. Двигатель за 6 лет не мысля ни разу ((( долго выбирала мойку, в итоге выбрала Наф Наф и не пожалела! Очень приятные работники: вежливые, доброжелательные, подробно со мной обо всем поговорили по телефону, приехав по записи, прямо открыла капот и показала места, вызывающие наибольшие опасения, девушка (имя к сожалению не знаю) и бригадир смены еще раз все посмотрели, сказали бояться нечего. Помыли просто отлично, машина сразу резво завелась! Никаких проблем не возникло! Еще сделали экспресс мойку и полировку водоотталкивающую (не запомнила название, сейчас там акция- 300 р на любой автомобиль). За все 1050 рублей ☺ я очень довольна, цены конечно чуть выше, чем на средней мойке, но полностью себя оправдывают! Наблюдала как моют другие авто, как убирают салоны- моют как для себя, каждый уголок. Так что цена равна качеству. Это первая мойка, где мне идеально помыли диски, а арочное пространство не было таким чистым даже после комплекса на "моей" мойке. Может на фото и есть к чему придраться, но работники учли моё пожелание: убрать хотя бы 50 % грязи, и сильно не заливать химией и водой, так что мелкие остатки смоем в след раз ☺ Еще раз спасибо!