Нагано

Служба доставки
  • Арамиль, Октябрьская, 153 — 1 этаж
  • Октябрьская 460 м

Доброго времени суток. Очень хотелось быть солидарным с предыдущими положительными отзывами, но к сожалению относительно этого заведения выявился один очень неприятный факт - ролы готовят без использования одноразовых перчаток. При заказе случано увидел, что повар кладет имбирь голыми руками, в процессе разговора с управляющим выяснилось, что повара у них работают без перчаток. Но извините, господа, а как же Санитарные нормы, как же этические соображения? Ведь это все таки еда, которую ваш клиент кладет к себе в рот! При чем для них это вполне нормальное явление - менеджер с пеной у рта доказывал, что это разрешено. Ежу понятно, что это не так!!! Советую ознакомится с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 08.11.2001 № 31 (ред. 31.03.2011) «О введении в действие санитарных правил». п. 9.7 ст. IX. там все расписано! А всем клиентам данного заведения взять себе на заметку.
В итоге репутацию подпортили, клиента потеряли, сарафанное радио будет работать против.

• Здравствуйте! Спасибо, что оставили нам свой отзыв. По факту Вашего обращения со сменой поваров, работавших в тот день в г.Арамиль, проведены разъяснительные и воспитательные работы (в т.ч. и с администратором). Как и требуют от нас СанПИНЫ, готовка и сервировка наших готовых блюд осуществляется строго в перчатках (на каждой нашей кухне это все есть), к сожалению человеческий фактор играет свою роль. Со своей стороны мы обязуемся впредь такого не допускать и ещё качественней работать с нашим персоналом в плане выполнения норм СанПИНов. Приносим Вам свои извинения за данный инциндент.