Нагано

Служба доставки
  • Арамиль, Октябрьская, 153 — 1 этаж
  • Октябрьская 460 м
Dook-Dook_Ms.BaBadook написала 5 отзывов об этом месте

Возмущению нет предела! БЫЛА постоянным клиентом, писала хорошие отзывы,привела в компанию 3 постоянных клиентов, + 2 временных, и что получила? а получила я последние 3 раза отвратительные заказы!!!! Заказала бургер и лапшу,однако бургер был несъедобным,непонятная куриная котлета,к тому же бургер так размок, что только я начала доставать его из пакета как половина содержимого вместо с соусом вывалилась в пакет, коробочка с лапшой также вся развалилась при извлечении из пакета,лапша с острой курицей была сухой и абсолютно неострой, не стала писать отзыв. Заказала через неделею острую лапшу,опять не острая,потом с коллегой,которая также часто стала заказывать у вас лапшу благодаря моим отзывам,решили заказать лапшу на обед на работе,что получили, у нее с курицей терияки и моя острая,выглядели в принципе одинаково, хотя терияки обычно была ярко коричневая,почти черная,последние же разы бледная как обычная лапша, что касается моей лапшы,все видно на фото, 1 слипшийся комок сухой лапшы,аппетит пропал сразу при виде этого,пара кусочков перца, соус видимо забыли добавить. Попросила диспетчера 3 раза,акцентировала внимание на том,что последние разы соуса было мало,чтобы в этот раз постарались и положили много перца и соуса,чтобы было ОСТРО! но,видимо специально решили вообще не добавлять,из вредности или как,не знаю. Очень обидно. Писала руководству,получила ответ,мол исправимся,теперь не на глаз будем соус класть,будут замечания,пишите еще. КЛАСС! то есть мне нужно еще раз заказать и потратить деньги чтобы проверить исправились ли вы? и в очередной раз получить такую слипшуюся фигню??? Посмотрите на фото,неужели это может вызывать аппетит? я заказываю,не потому что мне лень, некогда готовить, или я не умею,а потому что хочу именно острую лапшу, вот ЭТО что на фото,я могла сама приготовить купив яичную лапшу и постараться переварить и не добавить ни масла ни соуса,вот это бы и получилось! на предыдущие отзывы я не получала ответа,может в этот раз получили. То ли зазнались,то ли что,но своим отношением и сервисом вы потеряли 4 клиентов включая меня, и других потенциальных кому я еще могла порекомендовать вас!