Нагано

Служба доставки
  • г. Арамиль, Октябрьская, 153 — 1 этаж
  • Октябрьская 450 м

Очень понравилась эта служба доставки. Сделал уже два заказа. Заказывал там пиццу(название не помню), а во второй раз сет "Хитовый". Оба раза все на высоте. Причем я не знал, но видимо у них какая то система бонусов, и когда оформлял второй заказ, спросили копим или списываем? Я вобще сначала не понял откуда и что там, а потом вспомнил что видимо когда пиццу в первый раз заказывал начислили. Приятно удивился и сказал списываем))) Про пиццу честно не помню, вроде пицца как пицца, если бы не понравилась запомнил бы. А вот ролы очень понравились. Видно что только сделали, все свежее очень вкусное. Заказывали на троих- всем понравилось. В отличие от некоторых служб доставки не пожалели имбиря, как в последнее время это любят делать. Вот приехали домой и заказал опять такой же сет. Надеюсь и на этот раз все будет на высоте. Если нет, то обязательно отпишусь!!!

• Еще раз убедился в отличной работе данного заведения. Уже 4 раза заказывал там роллы, и всегда все по высшему классу. Спасибо ребята.