Nagory.ru

Центр проката сноубордов
  • Мамина-Сибиряка, 8 — 1 этаж
  • Уральская 1300 м
  • Ортопедическое предприятие 410 м

Решили мы с друзьями большой компанией 23.02 съездить на гору, 22.02 арендовал доску. Расположение и оформление оригинальное, я б сказал. Но лишь в дальнейшем понял...Диалог был примерно такой:"На какую ногу сделано? Мне бы на левую - Вы умеете?! Могу лишь помочь инструментами"; крепления и правда до конца не держат ногу; в наличие лишь толстые, тяжелые и жесткие доски. На след день вернули арендованные доски и менеджер проверила лишь погладил доску, считаю говорит о ее профессионализме))

Добрый день, Александр!
Спасибо, Вам за отзыв!
Извиняемся за то что не смогли предоставить Вам полный сервис (это был предпраздничный день и было много клиентов).
Доски у нас есть разные (например тяжелые и жесткие доски используют для более высоких скоростей, а легкие и мягкие более маневренные), приходите еще и попробуйте другие, возможно они лучше подойдут Вам!

• Добрый день, Александр!
    Спасибо, Вам за отзыв!