Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Никак не могла попасть к своему мастеру по маникюру. Прогуливалась по Гринвичу и наткнулась на эту ногтевую студию. Решила рискнуть - мастер как раз освободилась и мне не пришлось долго ждать. Должна заметить, что Ваш специалист делает все на порядок профессиональней, чем мой, к которому я ходила целый год. Получился отличный лунный маникюр=) Спасибо!

• Очень приятный отзыв! Благодарим Вас за внимание и всегда рады Вас видеть!

• но только одно НО! Лак выцвел через 2 дня!!! Из розового он превратился сначала в желто-персиковый с розовым на конце, а теперь оончательно выцвел и стал персиковым. Гель-лак Гармони. Не очень хотелось такой цвет, но придется ходить с таким

• весьма неприятно! вобще-то мастера знают "характер" каждого цвета, и предупреждают клиенток! Благодаря Вашему замечанию проведем доп. инструктаж. Сказала ли мастер Вам о гарантии на покрытие 2 недели? Вы имеете полное право прийти и бесплатно переделать! можно заранее записаться по телефону 89028783059. Это так ужасно - носить на ногтях цвет, который не нравится!!!