Nail Bar Лапка

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Anna Lapina написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз попала сюда случайно, просто потому что не было выхода. На работе обломала ногти до такой степени, что ничего не могла делать руками- так было больно. Я не ждала красивого маникюра, понимая, в КАКОМ состоянии были мои руки на тот момент. Но я его получила.
Мастер предложила мне сделать покрытие лаком, либо гель лаком.
В связи с особенностью моих ногтей, любой лак держится не более полудня. Гель-лак - максимум 3 дня. Это если не делать НИЧЕГО.
Но мы всё-таки решили попробовать. Тем более девочки дают гарантию на качество покрытия и переделают его бесплатно в случае чего.
Моё первое покрытие держалось 12 дней. После 15 лет пользования услугами маникюристов, я была в восторге.
Поэтому уже 4 месяца я не изменяю этому месту.
Последний рекорд - это 23 дня, причём покрытие осталось целым, лишь немного помутнело и отрос ноготь. При этом сам маникюр выглядел так, как я привыкла видеть после других мастеров сразу после выхода. И это за 23 дня, которые я находилась в другой стране и просто не могла прийти в своё любимое место.
Благодаря моему любимому, золотому мастеру, Герасимовой Кате, которая может потратить два часа на мои трудные ногти, но сделать все по высшему разряду, я впервые в жизни больше совершенно не задумываюсь о своих руках. У кого схожие проблемы - поймут мои чувства.
И, хоть я и хожу исключительно к Кате, должна заметить, что все девочки, работающие там, очень милы, приветливы, всегда искренне интересуются как дела, с удовольствием общаются со всеми, кто сидит на процедуре и спрашивают, все ли нормально с моим маникюром, когда я просто прохожу мимо. У всех множество постоянных клиентов, так что лучше заранее записываться по телефону.
К слову, крема, масла и прочее покупаю тоже только тут. Рекомендации моего Мастера - непререкаемы.
Радует так же постоянное обновление цветовых палитр, ведь нам, девочкам, всегда хочется чего-то новенького))
Еех, жаль не делают педикюр))))

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!