Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ситуация была следующая: я сделала маникюр с гелевым лаком (популярный нынче кошачий глаз, все дела). Делала в одной из студий, раскрученных в вк. И все бы хорошо, но оказалось, что мои руки гель-лак не терпят. Итог- через 1,5 недели все покрытие слезло, а что не слезло я содрала.
Ногти были в жутком состоянии, времени на неделе пойти куда-либо не...

Ногти были в жутком состоянии, времени на неделе пойти куда-либо не было. На всех встречах я просто прятала пальчики.
И тут, утром в сб, забежав в Гринвич, вспомнила про это. Нейл-бар. Ничего особого не ждала, но раз уж я тут, а в "Лапке" есть свободный мастер... Хуже мой маникюр не стал бы точно. В общем, с такими мыслями я села в кресло и попросила сделать экспресс-маникюр.
Результат превзошел все ожидания. Все девушки-мастерицы, которые присутствовали, были милы, скромны и вежливы. Со мной работала Анастасия. Сделала все супер-аккуратно (я не только о визуальном результате, но и об отсутствии дискомфорта и косяков при выполнении маникюра). Никаких щипчиков и аппаратов. Весь маникюр пилками и баффом. На фото пальчики через два дня (причем, в эти два дня я не отказывала себе в удовольствии помыть посуду, поиграть с собакой и напрочь забыла про крем и масло для рук).
Стоит такой маникюр 200 руб. Я довольна результатом.

• Прямо стена недоверия развалилась к этим барам. Спасибо.

• Так, да! Я сама весьма скептически была настроена. Но ситуация была из разряда "терять уже нечего"), а вышел вот такой положительный опыт.

• Ничего себе. Не всегда и за 500₽ так аккуратно сделают)

• Точно. Еще и весь процесс занял минут 25)

• ого, здорово! меня всегда напрягали эти нейл-бары, ненадёжные какие-то. буду знать, что это не так)

• По-моему это написал сам сотрудник 😀цены опубликовал и нахвалил мастеров(всех),сказал что никаких щипчиков и аппаратов))атата

• вы может не знали, но отзыв это не пара строк с кучей восклицательных знаков, а оформленное мнение об организации с описанием плюсов, если таковые есть, минусов, если таковые есть, кроме того, можно написать о каких-то особенностях, в т.ч. сориентировать по цене (во многих моих отзывах я озвучиваю сумму, которую заплатила за те или иные услуги). И, я не считаю приемлемым обвинять меня в личной заинтересованности в продвижении данной организации, не зная меня и не располагая хоть какими-то фактами, а не странными домыслами. А свое "атата" оставьте при себе.

• боже боже.успокойтесь и нервничайте 😀я не хочу свое "атата"оставлять при себе,захотела,написала свое мнение по поводу вашего коммента!еще вопросы есть ?!или может вы мне скажете не комментировать то,что вы написали?!😀

• ахаха, видимо, вы как раз являетесь сотрудником какой-то конкурирующей организации, о которой я написала нелестный отзыв)) вопросов у меня нет, да, собственно говоря, и не было

• да нет))я не сотрудница конкурирующей организации)я бывший клиент лапки,в котором мне спилили ногти до неузнаваемости))

• ну, значит, вам не повезло. Пишите свой отзыв о своем негативном опыте. Но это не повод подозревать меня в некой заинтересованности в написании положительного отзыва.