Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Не перестают радовать Ваши мастера! Спасибо большое Елене, за её профессионализм и терпение, ведь был очень сильно сломан ноготок, но сейчас этого даже не заметно! Извиняюсь, что вчера оставила Елену без обеда, тк я на свой страх и риск поехала на маникюр, не записавшись к Елене,это была моя вина. Спасибо большое ещё раз Елене! Не перестану восхищаться её трудолюбию! Простите, что клиент очень неаккуратен, а мастеру Елене приходится исправлять мои косяки🙈

После первого посещения Вашего "бара" моя мама была в восторге от восхитительного маникюра, который сделала мне Елена и даже гель-лака. Из-за этого вчера она попала в ручки Екатерины, которая также испытала на себе,как и Елена впервые со мной, био-гель. Мамочка пищит от удовольствия. Вместе с этим мастером она воплотила свою мечту- это стразы! Доверилась Екатерине с выбором формы и цвета. И прибывает в восторге. Екатерина полностью оправдала доверие мамы. Очень благодарны Елене и Екатерине за наши первоклассные ноготки!

И благодарны Вам за таких мастеров, как эти девочки! Рекомендуем испытать на себе!