Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Была на днях, делала маникюр у мастера Алсу. Немного боялась, всегда думала, что в таких местах делают "на скорую руку", но интерес взял свое, и мне очень понравилось!) Алсу сделала все аккуратно, красиво (делала я маникюр и покрытие гель-лак). Приятное отношение, внимательность мастера, все было очень хорошо! Обязательно приду еще раз!

Отзывы дают возможность задумываться, расти, совершенствоваться и просто знать что мы на верном пути))) Еще раз благодарим Вас!!!

• Благодарим Вас за отзыв!!! В сети наших нейлбаров очень строгие условия подбора персонала. Мы работаем с Мастерами, которые осознанно выбирают свою профессию, в прямом смысле работают с любовью. И для нашего коллектива очень ценно знать, что клиентки видят как они делают свое дело Красиво, Честно и Достойно!!!!