Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Не удержалась написать отзыв: сделала маникюр 14.07.2016 г. в четверг Нэйл баре в Гринвиче (1 этаж), у мастера на бэйджике написано имя Розалина. Девушка нерусской внешности, больше похожа на уборщицу, каких мы уже привыкли видеть вокруг, что сразу напрягло. Но дело не в этом, у мастера нет маникюра, а под ногтями ГРЯЗЬ! Только представьте себе - мастер маникюра с грязью под ногтями! Сама она не опрятная, с грязными волосами. Сделала мне классический маникюр и покрытие обычным лаком. Называется обрезной маникюр, но обрезала очень мало, только отодвинула кутикулу и чуть-чуть подрезала, то что торчало. Лак начал слезать уже в субботу (на второй день!). В итоге сегодня понедельник, а я вынуждена снова делать маникюр, поскольку его будто и не делали. (Обычно, обрезного хватает минимум на неделю).
Заплатила 900 рублей не за что! Осталась очень недовольна! Больше туда не пойду и никому не советую!

Благодарим Вас за такое уточнение!!!!! Будем расти!

• Ангелина, позвольте принести искренние извинения за те неприятные эмоции, что Вы испытали. В Нейлабаре Лапка культивируется качественная работа и уважительное отношение ко всем клиентам, поэтому обязательно будут предприняты меры во избежание повторения подобных неприемлемых ситуаций.

Дайте нам шанс доказать, что мы выполняем свою работу достойно! Ведь эта ситуация незаслуженно бросает тень и на остальных Мастеров. Позвоните пожалуйста по номеру +7-902-878-30-59, представьтесь и оставьте свой номер с пометкой "для директора" .

Мастер Розалина имеет много благодарностей от постоянных клиентов , но это разумеется , не повод избегать ответственности .
    Благодарим Вас за то, что нашли время на регистрацию и написание этого отзыва!

• Ничего не имею против остальных мастеров, более того ранее делала у Вас маникюр, но этого мастера сейчас не вижу, маникюр понравился, был сделан очень качественно и покрытие держалось долго и кутикула была в отличном состоянии до 10 дней. Поэтому есть понимание, как халтура отличается от качественной работы. Да и руки мастера как минимум должны быть чистые, без грязи под ногтями. И еще добавлю - рядом мастер работала, я за ней наблюдала, сразу было заметно, что она очень старалась и клиентка конечно ушла довольная. Просто мне не повезло с мастером.

• Благодарим Вас за такое уточнение!!!!! Будем расти!