Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Зашла делать маникюр в Лапку в Гринвич от безысходности - на утро надо было уезжать, времени нет, а все салоны уже либо закрыты, либо мастера не умеют делать то, что мне нужно было.
Пришла без записи, естественно. Меня сразу усадили делать. Попала к Елене, которая взглянув на фото того, что мне нужно было сразу приступила к работе. Отмечу, что я точно знала, что мне нужно, и просила сделать в точности, как на фото. Елена с этим прекрасно справилась! Чудесный мастер, прекрасная девушка, мне очень понравилось и её работа и сам результат! Вышла и не могла налюбоваться - таааак красиво получилось! Точно как и хотела и даже лучше! Мастер сделала всё идеально: форма, покрытие, обработка кутикулы. Учла, что я делаю проф маникюр первый раз и объяснила как ухаживать за кутикулой. Работала быстро и аккуратно.
Советую всем, мне понравилось очень! Елена, спасибо вам! Уже две недели любуюсь на свой идеальный красно-чёрный)))

Gela, благодарим Вас за отзыв!!!
Елена Мастер-Художник, и действительно умеет создать шедевр на одном квадратном сантиметре))))
Благодарим , что для выбрали нас для такого важного шага , как первый маникюр, это очень ценно для нас!!!!

• Gela, благодарим Вас за отзыв!!!