Nail Bar Лапка

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Мастер Кристина.
Самый лучший обрезной маникюр за последние ГОДЫ. Очень аккуратно, чисто, без заусенок и ранок (это вообще моя беда, какой бы пафосности и ценовой политики не был салон, постоянно режут мне кутикулу до крови).
Сейчас еще тенденция, что мастера поголовно перестали делать обрезной маникюр, сплошь аппаратный или комбинированный - меня такой не устраивает, мне нужен только классический обрезной. Пока буду ходить на маникюр к Кристине.

Ирина, БЛАГОДАРИМ за отзыв!
на самом деле Вы верно подметили - тенденция. В школах маникюра уже не уделяют внимания обрезному маникюру так, как раньше. И клиенты условно разделились кто за, кто против.
Очень рады, что именно у нас Вы встретили именно того самого )))) мастера))) До новых встреч!!!

• Ирина, БЛАГОДАРИМ за отзыв!

• Редко пишу отзывы, но здесь не сдержалась! Пришла с, мягко говоря, запущенными ногтями в нейл бар в Пассаж, а вышла королевой. Мастера не только профессионалы своего дела, но и тонко понимают, что необходимо клиенту. У меня были ногти разной длинны, мне умудрились сохранить длину, что для меня было важно и предложили огромное количество различных вариантов маникюра, с примерами. Девочки могут делать дизайн ногтей любой сложности и фантазии клиентки, что сразу их выводит на новый авторский уровень маникюра. Это просто шедевр! Грамотные консультации, ничего не навязывают, но и не соглашаются, если клиентка ошибается с сочетаниями цветов или рисунками на ногтях. Проверено на себе! Объясняют, почему так не желательно делать и какой результат может быть в итоге. Я сначала не поверила, сделала свой вариант, увидела промахи и доверилась специалистам. Прошел день, до сих пор не могу оторвать взгляда от своих ноготочков, они восхитительно красивы и я точно знаю, что у меня уникальный, единственный такой маникюр на свете!!! Девчоночки, если будете читать этот отзыв, огромное вам спасибо! Никогда не относилась к маникюру так серьезно и не считала что из ногтей можно делать такое произведение искусств! Теперь только к вам!
    Это, конечно, гимн дизайну и творческой работе мастера. Но...так же могу прокомментировать, что бар работает на дорогих, качественных материалах и очень ответственно относится к инструменту. Он, действительно, хорошо обработанный, при клиенте вскрывается, если он не одноразовый. И девочки объясняют каждое свое действие, подробно рассказывают про процедуры и состав средств, что еще раз подтверждает их профессионализм и знание своего дела.
    Еще раз спасибо за мое хорошее настроение и красивые ногти!!!
    Вы лучшие!!!