Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Давно не была в Лапке (живу и работаю в другом районе), и вот появилось время заскочить в центре на маникюр.

Утром позвонила и записалась в очередь с пометкой "после 14:00". Позвонили где-то в 14:10 и пригласили на маникюр. Делала гель-лак и необрезной маникюр. Сделали все очень аккуратно и красиво. Покрытие ровное, форма ногтей аккуратная и "юбочки". На одном пальце была ранка , ее мне заклеили, чтоб ничего не попало. По времени заняло примерно полтора часа. По окончании маникюра приятный массаж рук с кремом.
Единственное , цены чуть выше , чем в среднем по рынку: маникюр + снятие (до этого делала в другом месте)+ покрытие вышло в 1800. Но делают хорошо. Плюс лампы , зажимы для пальцев - все новое , приятное. Инструмент распаковывают при клиенте.
Где-то год или два назад у меня были нарекания по качеству , теперь все отлично.

Екатерина, доброго дня! Благодарим за отзыв!
Рады , что Вам все понравилось))) Всегда рады!!!