Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Постоянно хожу к вам, на протяжении уже не одного года, ибо мне удобно, нежели куда ехать по записи. В очередной раз, побывав у вас, в отличие от остальных походов, я была разочарована. Маникюр делала Розалина. Первое что не понравилось что она практически выворачивала мне пальцы на мои просьбы, что мне больно она извинялась но продолжала в том же духе. Ну сами поймите, я не пластилиновая.
Маникюр сделан, надо ли мне руки кремом мазать, спрашивает она, за такие деньги он у вас по умолчанию итак, и, конечно же да, сказала я. Наотмашь крем был втерт в мои кисти ))) преодолевая боль от нажатий её рук я перетерпела. Я н понимаю, почему мастер не чувствует и не понимает, что давит слишком сильно.
На некоторых подушечках пальцев остался лак, ладно, отпал через день. Через два дня начал отслаиваться лак с кончиков ногтей, как так то?!! Сам Лак в три слоя при внимательном осмотре просвечивает, а кутикула через три дня вернулась на место, как будто её не срезали. Я приду ещё раз и продолжу ходить, но я буду отказываться от этого мастера.

Благодарим Вас за то, что НАШЛИ ВРЕМЯ написать отзыв !
Очень приятно, что Вы не разочарованы в наших остальных мастерах !!! До встречи!

• Александра, благодарю Вас за отзыв! с мастером будет проведена дополнительная отработка процедур и разъяснительная работа. Будьте добры, укажите дату этого неудачного посещения.
    Благодарим Вас за то, что НАШЛИ ВРЕМЯ написать отзыв !

• 4.08.16 была у вас, в половине четвёртого.
    Кстати, о хорошем, очень приятно было получить рафаэлку в честь 8 марта 😊. И да, мастера все молодцы у вас, но, как выяснилось, не все. Благодарю за обратную связь.

• Спасибо за дату и время, и за комплимент)))))))
    по поводу вопроса о креме для рук - сейчас стоит жаркая погода , многие клиенты стали отказываться от крема для рук по этой причине, поэтому мастера стали спрашивать заранее. Но это, конечно, не повод причинять боль, еще раз простите!