Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Никогда не делала покрытие и тут гуляя по Гринвичу решила попробовать) как раз в "Лапке". Моим мастером была Розалина. Все объяснила, рассказала ( раз я ничего не знала о пркрытии ранее) была аккуратна и приветлива. Удивлена отзывам об этом мастере. Чудесный маникюр, ничего не отвалилось, проходила почти месяц! Еще пойду к Розалине. Спасибо.

• Благодарим Вас за отзыв! у Розалины на самом деле много постоянных и довольных клиентов . Осталось наработать гибкость в работе с разными людьми. Ведь мы работаем каждый день с новыми лицами. Это требует мастерства более высокого уровня, нежели работа с налаженной клиентской базой, где "случайный клиент " встречается редко. Поэтому отзывы для нас - это очень ценная возможность стать лучше)))