Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

В последнее время часто испытываю трудности с записью к знакомым мастерам и вот в очередной безвыходной ситуации решила отправится в Гринвич,исключительно потому,что были и иные цели связанные с покупками там.
Однажды я уже побывала на подобной процедуре,в "экспресс" баре красоты,чем осталась недовольна,но все же ситуация меня подтолкнула обратится к девушкам и я не пожалела.
Итак,снятие геля+экспресс маникюр+покрытие гелем=1300 р.
Снимают аккуратно,ногтевая пластина даже выглядит относительно"живой",в маникюре как таковом ,я особо не нуждалась,поэтому ничего не могу сказать....Форму придали,покрытие нанесли.НО,мне хочется отметить работы мастера Анны,очень аккуратно,красиво и мастер слышит тебя,а не просто наотмашь делает свою работу.Вот этот факт меня,лично,крайне удивил,учитывая что я понимала,что иду в потоковое место и уже конец дня(18-19.00_)и на особую расторопность или внимательность не рассчитывала.Я ошибалась,мастер выполнил все идеально.Знаете,я даже задумалась сменить привычное место,где обычно получаю эту услугу.В целом,я не то,что советую,а даже рекомендую именно это место,в случаях крайней и безвыходной ситуации!

Анастасия, благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Будем рады обслужить Вас снова!