Nail Bar Лапка

Маникюрная студия
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Две недели назад делала маникюр с покрытием vinylux. К маникюру претензий нет: все было сделано аккуратно, но лак начал скалываться через 3 дня (заявлено было 7 дней), после снятия ногти сильно пожелтели. Пробовала предъявить претензию в данном "нейл баре", но они даже не извинились. Не рекомендую!!

• Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв. На самом деле мы не можем дать гарантию на покрытие обычным лаком, в отличие от, например , покрытия гель-лаком. Структура ногтей у всех клиентов разная. Но несомненно, наша вина в том, что мастер не предупредила, что хоть производитель и позиционирует свой лак, как "недельный", на самом деле не у всех клиенток хорошо держится. Хотя этот лак имеет очень много поклонников. Благодаря Вашему отзыву будет проведена информационная работа с мастерами по этому поводу, и по этой ситуации. Позвольте нам отблагодарить Вас за указанную ошибку в нашей работе! сообщите нам почту Ваш номер телефона : neilbar@mail.ru, и укажите время, в которое с Вами можно связаться!

Заранее благодарю!

• Я рада, что ваша компания работает над собой! Однако срок ношения покрытия - это не основная проблема. Главная проблема заключается в том, что после визита к вам, я на 3 месяца получила желтые ногти. Кроме того, я уже делала в другом салоне маникюр с этим покрытием (тот же производитель, практически тот же тон) и никаких проблем.

• Здравствуйте! Да, есть такое у некоторых оттенков лаков. Какие бы лаки мы не тестировали, но нет, такого лака , который бы не окрашивал ногтевую пластину нет. Официальный представитель компании не нашелся что ответить нам на этот вопрос, поэтому было принято решение сделать цену на Винилюкс равной стоимости покрытий лаком других фирм. Весьма неприятно, примите наши извинения !