Nail Bar Лапка

Маникюрная студия

Долго думала писать отзыв или оставить мнение при себе. Наконец решилась.

Обратилась в эту студию, потому что нужно было срочно привести ногти в порядок.

Мастер-приятная девушка, которая объясняет каждое свое действие.

Чисто. Но, очень холодно. Далее мне объяснили, что с холодом будут справляться с помощью пледов. Ладно, проехали.

Я отдала...

Долго думала писать отзыв или оставить мнение при себе. Наконец решилась.

Обратилась в эту студию, потому что нужно было срочно привести ногти в порядок.

Мастер-приятная девушка, которая объясняет каждое свое действие.

Я отдала деньги и ушла.

Позже, обратив внимание на само покрытие, я немного не поняла, за что я отдала (немаленькие) деньги.

Лунки нарисованы мягко говоря криво, на ногтях вмятины, пыль, весь красивый красный лак " в пупырышку" . Уже, есть сколы. Хотя меня предупредили, что в студии есть гарантия .

В итоге, результатом осталась недовольна. На руки смотреть нет желания, хотя всегда любуюсь после маникюра . Денежки отданы непонятно за что.

Очень расстроена.

• Здравствуйте, Екатерина! Проблема холода решена - пледы уже работают и нашим клиентам мы предлагаем горячий чай!

По поводу неудачного покрытия - гарантия на покрытие гель лаком в наших студиях 10 дней включительно. то, что Вы описываете о Вашем покрытии - противоречит нашим стандартам обслуживания. Назовите пожалуйста дату и примерное время визита для внутреннего расследования.