Nail Couture

Школа ногтевого сервиса
  • Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 390 м

Хочу рассказать о своем обучении в этой школе, я прошла там 3 курса: маникюр аппаратный, классический, гель лак. В целом все неплохо, но огорчило то, что информация очень сжатая, много не договоренностей, прослушав 2 раза курс ''покрытие ногтей гель лаком'' ( во второй раз я услышала для себя новую информацию, а на мой вопрос почему этому не научили когда я первый раз пришла, преподаватель пожал плечами))) да и информацию которую дали, ну очень сжато, без всяких тонкостей( грубо говоря до этого начитавшись ногтевых статей, я ничего нового для себя на этом курсе не услышала), что касается маникюра( обучают не идеальному маникюру, а основам). Технологии не стоят на месте, хотелось бы на курсах услышать, как делать идеальные блики, как ремонтировать ногти шелком, как Идеально сделать маникюр, как добраться до подкутикульного царства.... К сожалению в этой школе такую информацию не дают..Хочу пожелать школе процветания, и все-таки идти в ногу со временем! Дизайны которым обучают в школе 'устаревшие'. Отзыв написала объективно, обучение прошла 4 месяца назад, и совсем недавно побывала на нескольких курсах в школе nail_style честно говоря небо и земля! За час я по маникюру узнала больше чем в школе нейл кутюр за неделю!

Базовый курс по маникюру построен на теории, которую необходимо знать каждому мастеру ногтевого сервиса, на практике вы так же отрабатываете все виды маникюра, именно базовые навыки.
Если вы уже имеете опыт работы мастером ногтевого сервиса, возможно для Вас информация уже не новая. Если же вы "с нуля", то информации итак очень много, а так как что бы получить сертификат необходимо сдать экзамен, то мы стараемся закрепить эти базовые знания и не перегружать неопытных мастеров терминами из интернета (не профессиональными).
У каждой школы своя программа и мы согласны, что учится нужно в разных школах,что бы познавать что-то новое и интересное. Получая хорошую крепкую базу, повышение квалификации у нас или в других школах проходить намного легче и проще.
Программы у нас постоянно меняются и если Вы были на одном и том же курсе два раза, программа ни как не будет схожей. Об этом вы и пишите, что произошли изменения, стали учить новому.
Дизайны все обновляются с каждым курсом. Курсу по дизайну разрабатываются инструктором, это не повторение дизайнов из интернета, они содержат техники. Опять же для кого это просто, предлагаем идти на более сложные уровни (Абстракция, Флористика, Свадебные дизайны и т.д.), а кому нужны именно простые варианты дизайна (френч, лунный и т.д.), те мастера идут на базовый курс. Не забывайте мы стараемся разработать курсы для всех мастеров, разных уровней.
Согласно вашему отзыву были проведены работы:
1. При записи мы как можно детальнее уточняем уровень мастера, который хочет записаться на базовый курс.
2. Укрепление ногтей гелем и выравнивание ногтевой пластины. Разработан новый курс и включен в программу наращивание ногтей по гелевой технологии.
3. Курс маникюра изменен с апреля месяца. Аппаратный маникюр теперь отрабатывается 3 дня, в том числе с покрытием гель-лаком. То есть гель-лака больше.

Еще раз благодарим Вас за отзыв и желаем Вам творческих успехов и новых клиентов!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады что вы не закрываете глаза на наши ошибки, а сообщаете их нам. Мы обязательно будем проводить исправительные работы.
    Согласно вашему отзыву были проведены работы: