Nail Couture

Школа ногтевого сервиса
  • Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 390 м

Соглашусь с предыдущим отзывом. Выдают материал поверхностно. Как мастер Наталья качественно выполняет работу , а вот как педагог ... грубовата (тон общения с учениками, завышенная самооценка) и не любит проверять работу учеников во время процедуры (проверяет по окончании работы) . То ли дело Юленька (дизайн художественный и китайская роспись) такой светлый человечек, только к ней и хожу!!! Подойдет, руку правильно поставит, объяснит если есть ошибки в ПРОЦЕССЕ работы (что ОЧЕНЬ важно).
Давно уже хотела написать отзыв о таком главном лице любой школы, как администратор. Администратору нужно срочно проходить повышение квалификации по общению с клиентами. Грубая, с высокомерием, повышает голос....или может я попадаю всегда под ее горячее настроение ...))) В общем желаю директору данной школы обратить внимание на администратора своего детища (бизнеса). Ведь это очень важное звено!!! Первые знания (маникюр, педикюр. косметолог-эстетист) получала в "Академии красоты и здоровья " , все вежливые добрые, педагоги хорошие, доносят материал доступно вплоть до мелочей. Так же согласна по поводу школы nail_style. Прохожу часто повышение у Елены и очень довольна их обращением к своим ученикам. Они всегда улыбаются, вежливые, спокойные и заинтересованы в наших результатах(учеников).Поймите, главное это отношение к ученикам!!!! Понимаю, что педагоги устают....вот и срываются на несносных учеников))) но все же....

Здравствуйте!
Спасибо, что не остаетесь равнодушными к нашей школе и сообщаете незамедлительно о таких моментах.
Мы были бы Вам благодарны, если вы свяжетесь с нами и детально сообщите на каком курсе и в каком моменте Вам показалось, что инструктор Наталья не должным образом с Вами общалась. Мы бы хотели устранить этот момент, что бы он не повторился с другими учениками.
Наталья максимально вежлива с учениками, но возможно она строга, так как обучение базового курса - это высокая ответственность перед будущими клиентами этих мастеров. И поведение которое вы приняли за высокую самооценку скорее всего связано с требовательностью Натальи.
Повторюсь, мы бы хотели получить от Вас детали, для того что бы устранить этот момент.

Спасибо Вам за отзыв работы преподавателя Юлии, она очень старательна к каждому ученику.Передадим Вашу благодарность!

Наш администратор уже направлен на обучение по общению с клиентами, в ближайшее время вы должны это почувствовать))

Будем с удовольствием ждать вас на курсах Юлии и не только. Что бы Вы изменили свое мнение о школе, мы обязательно проведем ряд мероприятий.

• Здравствуйте!