Nail Couture

Школа ногтевого сервиса
  • Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 390 м

Приходила на покрытие Гель лаком,позвонив по телефону мне сообщили что процедура займет не более чем 1,5,но когда я туда пришла я задержалась на 2,5 часа!!
Как клиент я была этим очень не довольна,т.к я рассчитывала свое личное время.В плане обслуживания не скажу что на 5+,далеко не так.А про учениц вообще молчу..работы очень долгие и отвратительные..лично не была(но подруга ходила)!!Цены не соответствую качеству и действительности!!Во общем салону можно поставить твердую но 3ку!!)))

Все работы учеников, сделанные в школе, выставляются на сайте, можете ознакомится лично с ними. О том что это процесс не быстрый, мы предупреждаем.

• Спасибо большое за внимание к нашей школе. Маникюр с покрытием гель-лаком занимает около 1,5 часов, если это заняло больше времени, значит проводилась дополнительная процедура, например снятие или дизайн. Прошу связаться с нами, для уточнения подробностей, нам важно знать, что бы поработать над скоростью мастера. Но все же мы стремимся к качеству, а не скорости работы. Вас устроило качество работы?