Nail Couture

Школа ногтевого сервиса
  • Горького, 51
  • Геологическая 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 500 м

Не согласна с отрицательными отзывами)) Проходила обучение в школе с нуля) Маникюр - аппаратный - гл; Базовое моделирование по гелевой технологии + дизайн цветными гелями; Дизайны: 1й уровень гл, литье и жидкие камни, свадебный маникюр)) Полностью довольна обучением, Наталья все подробно объясняет, всегда спрашивает всем ли понятно , если нет, то повторит, и не один раз)) Когда был курс по наращиванию то да, сидели долго, Наталья следила за каждым этапом, чтобы все было идеально, и в конце результат всегда радовал)) На протяжении всех курсов материал для работы полностью выдавался, без каких либо проблем. На курсах по дизайну, показывалось множество различных техник, даже тех которые и не входили в курс) Спасибо за полученные знания и качественное обучение)))

За положительный отзыв от нас Вам скидка 10% на следующий курс!

• Валентина, спасибо Вам ни только за приятные слова, но и преданность к нашей школе! Мы всегда рады поделиться с Вами знаниями, информацией, главное, что бы она была для вас полезной. Желаем Вам творческого успеха, развития и много много клиентов. Вашему городу повезло иметь такого талантливого и красивого мастера как Вы :)
    За положительный отзыв от нас Вам скидка 10% на следующий курс!