Nail Couture

Школа ногтевого сервиса
  • Горького, 51
  • Геологическая 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 500 м

Записалась на процедуру маникюр+гель-лак как модель на 11:00 утра, придя в назначенное время, мне сказали (администратор), что моего номера ей не передавали и что модели больше не нужны. Показав переписку вк с Юлией Хасановой, что я записывалась, а не просто так пришла, мне ответили: ничем помочь не можем, можете подойти к 15:00. Так как я отпрашивалась с работы на 11.00, разумеется к 15.00 подойти уже не могла. Я все понимаю, что услуга стоит всего 300р, но такое пренебрежение к клиентам - это просто неприятно.
Больше ни ногой сюда.

• Здравствуйте! Nast­yaNa­stya, случаи когда модель приходит к нам и мы не можем принять бывают, но очень редко (мастер заболел или просто не пришел на обучение), соглашусь с Вами, не приятно. Прошу извинения, что Вам не уделили должного внимания. Вы ответственная модель и мы бы хотели видеть Вас в качестве постоянного клиента, в отличии от моделей которые не приходят или даже НЕ ДОХОДЯТ (таких каждый день 5 из 10). Мы понимаем, что тяжелая работа с моделями для нас не оправдание. Исправительные работы проведем обязательно. Спасибо Вам за внимание и будем ждать Вас с нова с наибольшим вниманием.