Nail Couture

• Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 390 м
kate написала 2 отзыва об этом месте

Записалась за 3 дня на укрепление на 5 число, на кануне позвонили, подтвердили, в итоге сегодня звонят и говорят, что там еще кто-то записан! Предложили с утра, но там не то, что мне нужно! Сколько раз я у вас была, такого еще никогда не было! Очень и очень обидно !!! Почему именно мне отказали, а не другим? Записывалась 2января (

Ситуация вполне приемлемая для учебного процесса. Но недопустима при записи к мастеру. Записывайтесь к мастерам, если вам нужно что-то определенное и только в определенный день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем ждать Вас вновь!

• Здравствуйте! Так как запись на данный курс моделей была еще в декабре, то записавшиеся ранее модели были. 4-го числа был первый рабочий день, количество учеников изменилось, а следовательно и требуемых моделей изменилось, отказали тем кто записался последним.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем ждать Вас вновь!