Nail Couture

Школа ногтевого сервиса
  • Горького, 51
  • Геологическая 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 500 м

Доброго времени суток! Хотелось бы обратиться к начальству данной школы. Проходила у Вас курсы по дизайну , преподаватель Наталья вроде все понятно и досканально объяснит и покажет, затем подойдет и обязательно проверит - это конечно все хорошо! НО!!! Когда я вижу дизайны , которые мы отрабатывали, в интернете в свободном доступе (как , например, различные мк , видео, картинки) и дизайны которые преподают на Ваших курсах , СОВЕРШЕННО одинаковы , даже цвет, становиться не очень понятно, а тем более и неприятно,а за что я отдаю деньги? ведь я так же в интернете могу все посмотреть, очень очень обидно, ведь мы приходим к Вам с надеждой научиться чему-то новому и необычному, тому чему можем удивить, а на деле ??? Прилагаю фото. Всего доброго.

Здравствуйте!
Спасибо, что оставили свой отзыв, мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас на курсах. Внимание - прежде всего! :)
На авторство работы Andrea (Norka) ни кто и не претендует, аналогичных работ в интернете много. Повторить еще нужно с уметь, ничего в этом плохого не вижу. Если Наталья поделилась техникой по просьбе учеников (а именно этот дизайн была просьба учеников показать как делать), то это плюс,а не минус.
Будем рады видеть Вам снова у нас на курсах, учтем Ваши пожелания!

• Здравствуйте!
    Будем рады видеть Вам снова у нас на курсах, учтем Ваши пожелания!