Nail Couture

Студия красоты
  • Горького, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 600 м

Давно хотела оставить свой отзыв, и вот наконец выдалось время :-) Своих ногтей у меня почти нет, раз понервничаю и сгрызаю, поэтому каждый раз проблема как привести их в порядок. В студии мне предложили сделать укрепление акрилом, что то наподобие наращивания с покрытием. По времени заняло чуть больше, чем 2 часа, но зато еще небольшой дизайн успели сделать и получилась новогодняя красота, даже на мои короткие ногти, фото выложила. Гель-лаки с эффектом кошачий глаз просто обалденные. А самое главное, что держалось хорошо - 4 недели, и свои ноготки отросли, теперь главное не сорваться )))) и успеть сделать новое покрытие. Кстати, очень понравилась обстановка в студии - светло, уютно, много зеркал, палитра оттенков большая, варианты дизайнов тоже предлагают к выбору. И еще отмечу, что все инструменты достали при мне из запечатанного пакета. Вообщем однозначно оценка 5 звезд. Приду еще обязательно!

Спасибо, Вам за столь подробный отчет! Мы рады для вас стараться и ждем вас в преддверии нового праздника "День всех влюбленных" с новыми подарками для Вас и ваших близких.
Спасибо, за уделенное для нас время))