Nail Couture

Студия красоты
  • Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 390 м

Посетила студию красоты Nail Couture и врервые осталась полностью довольной маникюром и покрытием гель-лаком. Отличная атмосфера, светло, чисто и здесь действительно рады клиентам. Мастер Марина просто супер! Делает маникюр и покрытие очень аккуратно. Что для меня было очень важно, постоянно сталкивалась с тем, что во время маникюра мастера резали до крови, ну а если вдруг повезло и не порезали, то покрытие оставляло желать лучшего. Время пролетело незаметно и теперь у меня ухоженные ручки. А ещё здесь постоянно какие-то интересные акции, подарки, скидки. Точно вернусь сюда ещё не раз, тем более что теперь у меня есть карта постоянного клиента:)

• Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стараемся предоставлять только лучшие и качественные услуги своим клиентам. И Ваш отзыв подтверждение тому, что мы на правильном пути! А еще мы любим дарить подарки и Вы несомненно правы про акции и скидки. С началом весны мы приготовили для Вас специальные предложения по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей. Ждем Вас в гости и поздравляем с самым красивым праздником весны! Юлия Хасанова, директор студии Nail Couture