Nail Couture

Студия красоты
  • Горького, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 500 м

Всем добрый день! Недавно по рекомендации сотрудницы посетила салон nailcouture, попала на маникюр к мастеру Надежде, честно, особо не верила, что останусь довольна своими ноготками, так как очень категорична и трудно меняю маникюристов, но результат меня очень удивил, Надежда привела мои руки в идеальное состояние, я даже не заметила сколько прошло времени, все очень быстро, аккуратно и качественно, огромное ей спасибо))))), на такой радостной ноте, решила записаться на комплекс: Наращивание ресниц+ оформление бровей ( тем более сейчас акция!!!) После посещения данных процедур я летала, неужели такие крутые мастера существуют, Джамиля ( очень крутой мастер по ресницам и бровям),она просто профессионал своего дела, очень благодарна за оказанные процедуры, девочки, всем рекомендую, уверена, не пожалеете)))). Отдельное спасибо девочкам за тёплое отношение в салоне, комфортная обстановка ( всегда предложат чай, кофе, напитки, расскажут про все процедуры), редко бываю удивлена мастерами, но тут реально, 5 баллов👍🏽

Да, Наталья - 28 августа, мир будет у Ваших ног. Вы записаны на педикюр.