Nail Couture

Студия красоты
  • Горького, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 600 м

Подарили сертификат на бесплатную коррекцию бровей/покраску ресниц. При звонке выяснилось что мастера оказывающего эту процедуру вообще нет.
В новостях опять же нигде не указана эта информация.
Вопрос: зачем тогда вообще дарить сертификаты на услуги которые они не могут предоставить. Больше одной звезды этот салон не заслуживает. Позор!

С администраторами была проведена беседа и впредь они будут внимательнее к выдаче сертификатов. Больше такого не повториться! Приносим Вам свои извинения за некачественное обслуживание и приглашаем на процедуру "комбинированный маникюр", которая будет проведена для Вас бесплатно!

• Здравствуйте, sirifa! Спасибо за обратную связь, о сложившейся ситуации. Очень важно, что Вы написали нам именно о том, что Вам не понравилось. Это поможет не допускать больше таких ошибок, в обслуживании клиентов.