Nail Couture

Студия красоты
  • Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 390 м

Очень классно, когда записываешься аж за ТРИ НЕДЕЛИ, приходишь, а тебе говорят: "Мы не знаем, как так получилось, но у нас уже есть клиент на это время", взамен тебе пытаются пропихнуть совершенно ненужную тебе услуг. Очень разочарована. Никому больше не посоветую.

• Здравствуйте Дарья. Спасибо за то, что написали нам, о сложившейся ситуации и не остались равнодушными, это поможет нам исправить ситуацию и улучшить сервис. Нам очень важно, что бы каждому клиенту уделялось должное внимание. Мы сожалеем, что администратор не внес запись и Вы не смогли получить желаемую услугу. В качестве извинений, за доставленные неудобства, приглашаем Вас на процедуру "Педикюр MAXI+SPAуход" , которая будет бесплатной.