Nail Profi

Школа ногтевого сервиса
  • Белинского, 165Б — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Авиационная 250 м

Всем привет! Сразу скажу, Мария самый лучший мастер, профессионал своего дела. Обращаюсь за красивыми ноготочками уже четыре года, и предпочитаю только мастера Марию. Маша профессионал своего дела, все работы выполняет качественно, аккуратно на должном уровне и очень красиво, но самое главное это очень долгая носка, будь то наращивание или покрытие. На своём личном опыте могу сказать, что с наращиванием ходила полтора месяца( это минимум), а с покрытием проходила больше месяца. И как преподаватель Мария очень внимательно и профессионально проводит обучение, была моделью в студии Nail Profi у одной из учениц, не ожидала такого хорошего результата, покрытие было сделано аккуратно и продержалось достаточно долго. Рекомендую всем мастера Марию, приходите останетесь очень довольны!!! И добавлю ещё , что Мария не только хороший мастер, но и очень приятная девушка в общении и отношении к своим клиентам!!! Мария желаю успехов и хороших клиентов😊

Огромное спасибо за такой полноценный и приятный отзыв, всегда рада, видеть тебя как в качестве модели для учеников, так и в качестве своего клиента!