Nail Profi

Студия маникюра
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж
  • Геологическая 650 м

хочу поделиться своими впечатлениями...

из минусов самой студии:

1) не прибрано

2) просроченные лаки (а именно база)

больше минусов не было у самой студии, но были у той девочки, которая делала маникюр:

1) хамство при преподавателе (преподаватель даже не сказал ничего ей), то есть человек посчитал нормальным высказывать мне свои "фи" про мои руки....

хочу поделиться своими впечатлениями...

из минусов самой студии:

1) не прибрано

2) просроченные лаки (а именно база)

2) 4 пуговицы были расстёгнуты, она постоянно наклонялась и мне приходилось отворачиваться на бардак, чтобы не смотреть как у неё там всё вываливается.

3) начала резать кожу около ногтя (к слову - она там мягкая, нигде никогда её не трогали, и мне было очень больно, так как она живая).

это был 4ый день её обучения. я далеко не первая модель.

из минусов преподавателя:

1) не сделала замечание обучающейся по поводу хамства

2) у меня были остатки гель-лака на ногтях (мелкие слои базы) - сказала, что снимать не надо. мол ничего страшного. из-за этого была кривизна.

это мои впечатления - я более эту студию посещать не хочу. испортили по максимуму, зато с виду, такая вывеска, там зал не маленький. но это всё лишь показуха..