Nail Republic

Студия маникюра и педикюра

Этот салон находится недалеко от моей работы, поэтому мне очень нравится туда ходить. Была у разных специалистов, все делают очень хорошо. Очень радует цена. Можно ходить чаще и менять образ, поднимать себе настроение с новым маникюром! Тем более, что сейчас весна, хочется меняться, с такими ценами этот салон мне подходит! Пару раз делала педикюр, тоже очень понравилось. Полностью обработали стопы и качественно нанесли лак. Главное, что все инструменты обработаны и достаются из запечатанных пакетов.

Спасибо за теплый прием, кофе и сладость!

Дорогая Mrs Fast! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку работы наших мастеров и студии в целом. Счастливы, что возвращаетесь к нам и остаётесь довольны результатом. Будем рады видеть Вас в нашей студии.

С Уважением, команда Fixprice nail