Nail Spa

Студия ногтевого сервиса
  • г. Верхняя Пышма, Уральских Рабочих, 42а — 305 офис; 3 этаж
  • Дом Ветеранов 140 м

Сразу скажу была один раз. В целом интерьер спокойный, в светло - зеленых тонах. Видимо недавно открылись, т.к. записалась день в день т.е. без очередей. Атмосфера располагает к релаксации. Звучит музыка в стиле лаунж. Данный "салон" находится в деловом центре, вход с торца , там где стоматология, и прямиком на третий этаж. Еще немного покружив, найдете нужную дверь. Предприятие похоже открыто несколькими хозяйками и каждая работает на себя.. И хотя у входа есть кресла, предлагают воду - чай - что несомненно приятно, есть приличный прейскурант (в деревянных обложках), который интересно и заманчиво подержать в руках. Есть большой альбом работ... Есть машинка для обработки кутикулы, это плюс. С инструментами в общем - то порядок. Лаки конечно, разные, в основном отечественные. Хотя на полке стоят Shellak, но их немного... и это видимо остатки былой роскоши. Персонал не навязчивый, не болтливый и скромный. На этом все плюсы. Теперь о минусах. Делают очень долго - если вы готовы на маникюр - гель лак потратить 3 часа! - вам сюда. У меня ухоженные руки и я раз в месяц хожу в салон, но так долго возиться может только ученик. Я подозреваю, они еще учатся на нас, стараются нет слов.. , но свое время мне тоже жаль на их эксперименты. Второй минус - лампа для сушки лака, "она живет своей жизнью" - так выразилась мастер, сама отключается , кстати очень быстро, в итоге ногти не досушиваются. У меня очень быстро пошло отслоение нескольких ногтей и заломы на кончиках - результат плохого сцепления при сушке. Я всегда делаю гель - лак и точно знаю так не должно быть. Стул на время процедуры для клиента неудобный, жесткий и простой до безобразия. Стоимость за процедуру 800 руб и выше. Вообще, судя по прайсу ценник рыночный (делают также там косметические процедуры, разные виды педикюра - маникюра в т.ч. люкс - это эпопея наверное, часов на 5)))).. Хотя если тут все начинающие и только учатся надо снижать тариф.. Не самая низкая цена, согласитесь, за эти деньги обязательно надо поставить рабочую лампу и удобное кресло.