• Екатеринбург, Малышева, 84 — цокольный этаж
  • Дом Кино 210 м

Около 5 лет регулярно посещаю студию COSMO, наблюдая ее преображение и развитие сервисов:) Работа мастеров всегда была на хорошем уровне, не смотря на довольно демократичный ценник. За все это время (5 лет!) было всего пару раз, когда маникюр был не совсем идеальным). Недавно вышел казус с записью, наверное, новенький администратор. Не очень приятно, но с кем не бывает, случай единичный.

На протяжении последних лет мой мастер Наталья Е. - всегда только положительные впечатления, профессиональна и доброжелательна!

Немного напрягает, что в последнее время ценник довольно часто по чуть-чуть повышается, но в целом - цена пока приемлемая:)

• Добрый день!

Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии.

К сожалению, повышение цен это вынужденная мера из-за роста стоимости расходных материалов.

Наши мастера регулярно проходят повышение квалификации, а также мы постоянно проводим обучение администраторов, чтобы подобных неприятных ситуаций не возникало.

Мы всегда рады видеть Вас в наших студиях!