Nail Style

Школа-студия
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м

Такое впечатление, что плохие отзывы пишут конкуренты))

Уже много лет я покупаю в этом магазине и всегда остаюсь очень довольна, если что то появляется новое -то оно обязательно будет в нейл стайл, все новинки, все самое крутое и классное покупаю только там.

Такое впечатление, что плохие отзывы пишут конкуренты))

Совсем не согласна с отзывами, продавцы всегда очень приветливы и грамотно отвечают на вопросы, в отличии от большинства других ногтевых магазинов, где ничего толком не могут сказать про продукт, потому что сами не ногтевики и зачастую базу от топа отличить не могут. ВСегда можно получить именно полезный совет по работе и применению материалов!

Да, они не ходят за вами хвостом по торговому залу пытаясь впарить, то что вам не нужно(что кстати мне тоже очень нравится, потому что люблю покопаться в этой красоте часами и дооолго принимаю решения))) Но если есть вопрос всегда охотно помогают и с выбором и консультацией!

Возможно тем, кто писал, что их не консультировали, им нужно наверно было рассказать весь курс обучения у кассы)) есть такие, часто вижу дилетантов в магазинах, которые клещом впиваются в девчёнок и задают дилетантские вопросы по которым понятно, что человек сам себе мазать будет.

Кстати у нейл стайл есть отличные курсы, я была на 4, и у разных преподавателях. Сразу понятно-это профи! Хочу сказать огромное спасибо!! Так все разжевать, доступным, понятным языком, то что ранее представляла кашу в голове, так разложили по полкам. Что даже клиенты сразу отметили разницу в работах!!

Низкий поклон вам за это! Отличный магазин, отличный ассортимент и лучшая школа в нашем городе! Успехов вам, процветания и побольше новенького для нас, ногтевых маньяков))