Nail Style

Школа-студия
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м

Мое увлечение маникюром началось именно с этой студии. Сначала увидела в группе вконтакте работы со слайдер-дизайном, потом зашла на сайт поразилась тому какое разнообразие слайдеров существует и все хотелось купить. )))Но я не знала совершенно что с этим делать. Сходила несколько раз моделью на пленки NCLA, атмосфера там была такая творческая, что я решилась на обучение. Прошла базовый курс по гель-лаку. Преподавателем у нас была Светлана - замечательно все объясняла. Первый день был полностью посвящен теории, а все остальные дни - это практика,практика и еще раз практика. Было здорово! Это очень интересный новый мир, целая индустрия,где можно реализовать свой творческий потенциал!

Я не собиралась становится мастером по маникюру, все исключительно из огромного интереса , теперь делаю маникюр себе и всем близким. Слежу за новинками, очень нравятся голографические дизайны и гель-лаки Kodi из серии "Кошачий глаз"!

В торговом зале ни разу не сталкивалась с плохим обслуживанием, как только захожу мне всегда предлагают помощь, и можно все спокойно, без спешки выбрать на уютном мягком диванчике.

А теперь студия переезжает на новое место, еще ближе к моему дому, с нетерпением жду открытия!:)