Nail Style

Школа-студия
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м

Пользовалась услугами данного магазина дважды. Первый раз было сносно - заказ принесли, вроде не хамили, но и не особо радушно говорили, карточку приобрести не предложили. Но второй раз - что-то с чем-то.

Первый заказ, состоящий из 1-й позиции, мне собирали 5 дней. Ну, я и второй оформила с этой же мыслью, что мне примерно столько же его будут собирать,т.к. я на неделе занята, время найти сложно, но возможно. О чудо! Мне собрали в этот же день. И на следующий день я заболела. С температурой ехать через полгорода как-то не комильфо. Сегодня получаю звонок с незнакомого номера - как выяснилось, от данного магазина. Сквозь зубы:

-Вы тут заказывали у нас (время 19.00!) товар (я с трудом вспоминаю, т.к. женщина даже не представилась), вы его заберете? Мы только три дня заказы храним (вообще на сайте данной информации нет, обычно заказы хранят неделю все нормальные фирмы, а если не забираешь,звонят. напоминают, или просто просят оплатить, как знак того, что я забрать его все-таки собираюсь).

Отвечаю, что не могу забрать сегодня.

Еще более сквозь зубы: -Всего хорошего.

И бросают трубку. Через минуту пришла смс: "Заказ аннулирован".

Блин,я все понимаю. Альтернативу клиенту предложить нельзя? Я могла просто оплатить заказ с карты, мне не сложно. Клиентоориентированность шкалит просто, заказала сейчас товар абсолютно в другом месте. Хоть теперь ждать придется дольше, но хамства точно не будет.

Сюда я больше ни ногой!