Nail Style

Школа-студия
  • Екатеринбург, 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

NAIL STYLE очень крутой магазин и школа. Проходила курсы у инструктора Марии Серовой. Мне очень понравился подход к обучению, все материалы выдают, все досканально объясняют, что даже девочки, до которых трудно доходит, понимали наконец, что им объясняют. После курсов мне многое стало понятно, я увеличила скорость работы и конечно же качество. Огромное спасибо, Марие за качественное обучение. Обязательно приду снова.😊

Единственное, что я бы порекомендовала найти Марие помощника, т.к на практике она разрывалась между нами, и это наверное очень тяжело. Два инструктора если бы было, было бы удобнее🙏

Что касается магазина, ну ооочень большой ассортимент, всего полно,чего только душе угодно. Глаза разбегаются, и когда заходишь за одним,выходишь уже с пакетищем другого)) С большим количеством денег лучше туда не ходить😅 И огромный плюс, что продают действительно оргинальную продукцию без подделок. Спасибо вам за вашу работу.