Nail Style

Школа-студия
  • Екатеринбург, 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м

Периодически посещаю этот магазин, когда проезжаю мимо. Магазин с большим ассортиментом товара, но не всегда бывает нужное в наличии. Чаще всего я покупаю слайдеры, но заметила, что есть одна маленькая, но неприятная вещь. Ценник на слайдах отличается от цены прописанной на чеке. Один раз я указала продавцу на расхождение, передо мной извинились и сказали, что не успели переклеить цены после повышения. Окей. Но ситуация не изменилась. Я изучила этот вопрос и узнала, что я имею полное право купить товар по цене указанной на ценнике. Иначе это является обманом покупателя. Я не люблю устраивать разборки из-за 10 руб, но я примерно прикинула, что могла еще на эти деньги закупить один или два слайда. Переклейте свои ценники пожалуйста, так как я в следующий раз буду действовать по закону о защите прав потребителя. Ставлю вам 3 потому, что ситуация не менялась примерно с декабря 2019.

Желаю вам успехов и исправления недочётов.

P.S. забыла еще поблагодарить за отличный пылесборник. Работа в удовольствие. Спасибо))

• Добрый день. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. После вашего обращения была проведена полная ревизия всех товаров на предмет устаревших ценников. Лица ответственные за своевременное изменения цен, так же получили выговор. Мы уверены, что подобная ситуация более не повторится.