Nail Style

Школа-студия
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м

Честно говоря, я не поняла, что это было. Обратилась к Елене Морозовой, чтобы записаться на курс базового моделирования ногтей. Преподаватель курса был мне не знаком, на официальном сайте фотографий его работ не нашла. Спросила Елену, где можно их посмотреть. Вроде бы нормальный вопрос и желание потребителя увидеть работы преподавателя и его учеников прежде чем брать отпуск на неделю ради обучения у него и платить за это деньги. Но, видно, я спросила что-то секретно-запретное и очень неприличное, потому что получила следующее (копирую диалог из вконтакте)

Я: Елен, а где можно посмотреть работы преподавателя?

Елена Морозова: Вам надо работы учеников смотреть, а не преподавателя))) в

Я: к сожалению я нашла только работы ваших учеников

Елена Морозова: И? Вам важно то как ВЫ научитесь делать или?

Я: Это норма так отвечать? Я задала простой вопрос. Если их нет, так и скажите, что их нет

Елена Морозова: Не поняла? Я совершенно искренне задала вопрос. Вообще без какого либо подвоха или сарказма. Ведь на самом деле я думаю важно, то какой результат имеют именно ученики на выходе. А не инструктор. Потому что мы тут все наращиваем отлично, а вот именно передать знания могут еденицы!!!!!

Я: Да я тоже отвечаю Вам без подвоха и сарказма)) я говорю Вам о том, что на сайте не могу найти работ, сделанных на курсе этого преподавателя. Может, Вы мне ссылку дадите. Потому что на фотографиях написано просто "базовый курс. Работы учеников". А имени преподавателя нет

Елена Морозова: Этот Ваш ответ это нормально? И что это за тон вообще?

Далее она присылает фотографии РОСПИСИ, выполненной тем преподавателем (а я собиралась на моделирование, не роспись), и снова пафосно-трагично пишет про высший профессионализм мастера, который "думаю, вам не надо объяснять" и завершает диалог фразой: "И думаю вам лучше записаться в другую школу. Всего доброго."

Пока я читала последнее сообщение и обалдело размышляла, а что я такого оскорбительного сказала или спросила, Елена добавила меня в черный список

Я тоже так думаю, что мне лучше выбрать другую школу. Ту, где не хамят, умеют работать с клиентом и где не скрывают результатов под видом "у нас такие мастера, что вам должно быть стыдно просить фотографии из работ".

Как видно, Nail Style не имеет понятия не только о правах потребителя, но и об элементарной этике.

• Ужас какой.

• Я сама удивлена очень

• На самом деле, прочитала и в голове просто не укладывается.

Как так можно?

Такая конкуренция и на тебе...

Нагло отшили.

• Видимо, клиенты им не особо интересны) у меня вообще было ощущение какой-то нереальности, когда я получала эти ответы. Это было 40 минут назад

• Дело даже не в клиентах-так вообще нельзя себя вести.Просто безобразие.

• Какая-то муха ее укусила...

• Мда) сервис конечно потрясающий) ей бы на тренинг сходить, по общению с клиентами, может чему научат эту даму

• Обалдеть, вот это клиентоориентированность )

• Очень странно.....я знаю Елену лично,я не мастер ногтевого сервиса, их школу посещаю как модель, я не говорю конечно что не может такого быть и тут наговаривают, но прочитав это я очень удивилась)))) Возможно, у нее выдался плохой день((( хотя все равно так не хорошо себя вести с потенциальными клиентами))) И мастера по наращиванию тоже знаю, мастер своего дела... Обе девочки очень хорошие, ну за год я ни разу не слышала от них грубостей.

• Плохой день или хороший, ведь для Вас это вряд ли было бы достаточным оправданием, если бы нахамили Вам? Если человек считает себя профессионалом и работает с людьми, стоит учиться сдерживать свои неадекватные эмоции и уж тем более хамство. Плохой день это проблема не клиента или модели. В любом случае, человек с достаточным уровнем культуры и воспитания в принципе так отвечать не станет, тем более в ответ на совершенно нормальный вежливый вопрос. Ну и дальнейшие действия - налаять, нахамить и быстрей сунуть в черный список, тоже говорят достаточно красноречиво...

• Я ее не оправдываю в этом случае конечно!!! Я просто написала то с какой стороны я знаю этих девочек! И то, что мне было странно узнать такое про Елену...вот и все.

• я Вас поняла :)

• Если не секрет, вы все же определились с какой -нибудь школой для обучения, прошли курсы?

Важно мнение человека изнутри.

Вообще есть подозрения на отсутствие проблесков адекватности в некоторых "школах" ;(

• Ольга, да) найдите меня в контакте (имя то же), чтобы тут не устраивать переписку :)

• Ок)

• Случайно наткнулась на эту тему. Знаю лично Елену. Вас не смущает, что на скорее не ее фото. Кроме того, она редко пользуется вк и может даже не знает, где там черный список

• единственное, что меня смутило, это то, как она со мной поговорила. Это очень мило, что Вы ее защищаете, но аккаунт ее. Про фото ничего не скажу, можно хоть зеленого Йодо себе на аватар поставить. На официальном сайте есть ссылка на официальную группу вконтакте, и там ссылка на ее страницу - ту самую, с которой она вела со мной "диалог". Всего доброго!

• к сожалению, Елена проктикует добавление в черный список себе неугодных не только в вк, но и в инстограме. как-то она высмеивала девушку публично на что я так же как и многие другие сделала замечание, результат не заставил себя ждать. Елена удалила пост, т.к. народ встал на защиту девушки ,а я попала в черный список(думаю ,что не только я). Очень жаль, что она делает не верный вывод из всего. Видимо поймала звезду (((