Nail Style

Школа-студия
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 750 м

Честно говоря, я не поняла, что это было. Обратилась к Елене Морозовой, чтобы записаться на курс базового моделирования ногтей. Преподаватель курса был мне не знаком, на официальном сайте фотографий его работ не нашла. Спросила Елену, где можно их посмотреть. Вроде бы нормальный вопрос и желание потребителя увидеть работы преподавателя и его учеников прежде чем брать отпуск на неделю ради обучения у него и платить за это деньги. Но, видно, я спросила что-то секретно-запретное и очень неприличное, потому что получила следующее (копирую диалог из вконтакте)
Я: Елен, а где можно посмотреть работы преподавателя?
Елена Морозова: Вам надо работы учеников смотреть, а не преподавателя))) в
Я: к сожалению я нашла только работы ваших учеников
Елена Морозова: И? Вам важно то как ВЫ научитесь делать или?
Я: Это норма так отвечать? Я задала простой вопрос. Если их нет, так и скажите, что их нет
Елена Морозова: Не поняла? Я совершенно искренне задала вопрос. Вообще без какого либо подвоха или сарказма. Ведь на самом деле я думаю важно, то какой результат имеют именно ученики на выходе. А не инструктор. Потому что мы тут все наращиваем отлично, а вот именно передать знания могут еденицы!!!!!
Я: Да я тоже отвечаю Вам без подвоха и сарказма)) я говорю Вам о том, что на сайте не могу найти работ, сделанных на курсе этого преподавателя. Может, Вы мне ссылку дадите. Потому что на фотографиях написано просто "базовый курс. Работы учеников". А имени преподавателя нет
Елена Морозова: Этот Ваш ответ это нормально? И что это за тон вообще?
Далее она присылает фотографии РОСПИСИ, выполненной тем преподавателем (а я собиралась на моделирование, не роспись), и снова пафосно-трагично пишет про высший профессионализм мастера, который "думаю, вам не надо объяснять" и завершает диалог фразой: "И думаю вам лучше записаться в другую школу. Всего доброго."

Пока я читала последнее сообщение и обалдело размышляла, а что я такого оскорбительного сказала или спросила, Елена добавила меня в черный список

Я тоже так думаю, что мне лучше выбрать другую школу. Ту, где не хамят, умеют работать с клиентом и где не скрывают результатов под видом "у нас такие мастера, что вам должно быть стыдно просить фотографии из работ".
Как видно, Nail Style не имеет понятия не только о правах потребителя, но и об элементарной этике.