Nails_Brow

Ногтевая студия

Сегодня посетила студию маникюра Nails_Brow. Меня встретили очень доброжелательно. Осталась очень довольна результатом. Мастер Ксения настоящий профессионал, вежливый и тактичный человек.

Я никогда ещё не делала маникюр и педикюр с матовым покрытием- смотрится отлично. В их группе вконтакте можно увидеть работы мастеров студии, прийти и сделать подобное или что-то новенькое. Да и цены приятные. Всем советую сходить.
P.s. все время любовалась панорамным видом города, т.к. салон на 8 этаже Высоцкого.

Наталья, мы очень рады, что Вы получили удовольствие от посещения нашей студии! Ждем к нам еще)))